Для приема металлолома, склада, логистического центра и производства предлагаем по безналичному расчету и наложенным платежом, недорого с пандусом весы цена по акции до конца месяца будет действовать. Доставка осуществляется во все города, поселки и села Украины. Гарантия от производителя на весы с пандусом два года.
С пандусом весы конструкция
Конструкция с пандусом наездных весов, состоит из устойчивой и усиленной невысокой платформы, которая удобна для простого заезда любого складского транспортного средства, складской тележки, гидравлической роклы, электрокары.
Весоизмерительное складское оборудование дает возможность провести точное взвешивание в широком весовом диапазоне от 500 кг до 3 тонн. Такая вариативность номинальных нагрузок возможна благодаря повышенной прочности конструкции и грузоприемной платформе весом оснащенных наездным пандусом.
С пандусом весы простые и удобные в работе, простые в установке и техническом обслуживании. Складское оборудование совершенно не прихотливо к высоким и низким температурам и воздействию климатических условий, что позволяет максимально эффективно эксплуатировать весы в десятиградусный мороз и в сорокаградусную жару.
С пандусом весы цена на которые сегодня невысокая благодаря проводимой акции надежно работают, как в помещении, так и на улице при в условиях повышенной запыленности и влажности.
С пандусом весы функционал
Платформенные с пандусом весы оснащены широкими функциональными характеристиками, которые дают возможность оптимизировать, упростить и ускорить процесс приема и отпуска на склад продукции, которая должна быть взвешена.
К числу наиболее важных функциональных характеристик необходимо в первую очередь отнести возможность не только работы от сети, но и автономно от аккумулятора с возможностью непрерывной работы в течении 12 часов.
Использование для проведения взвешивания удобной стойки под размещение весового индикатора.
Контроль уровня заряда батареи дает возможность вовремя провести зарядку аккумулятора.
Помимо основного индикатора к наездным платформенным весам через специальный порт возможно подключение выносного дублирующего табло, которое в зависимости от способа подключения может иметь с радиусом действием до 25 метров от грузоприемной платформы.
Удержание в памяти нескольких результатов проведенных ранее взвешиваний.
Функции суммирования нескольких результатов проведенных подряд взвешиваний.
Функция тарирования по всему диапазону взвешивания с внесением результатов в память весов.
Функции штучного подсчёта одинаковых по весу изделий.
Автоматическое обнуление показателей индикатора после снятия груза с платформы.
Подключение весов к компьютеру с возможностью в режиме реального времени передавать результат взвешивания в программу ведения товарного учета.
Несмотря на такие широкие функционально-технические возможности с пандусом весы цена не дорогая в продаже при оплате по безналичному расчету или наложенным платежом.