Термопринтер чеков XP-N160II
Термопринтер чеков XP-N160II интерфейс USB + Wi-Fi, монохромная термопечать кодов, скорость 160 мм/сек, автообрезка, контроль нагрева термоголовки
Категория:
Описание
Производитель XPrinter
Прямая термопечать
Монохромная термопечать кодов
Скорость печати 160 мм/сек
Плотность печати 8 точек/мм
Ширина печати 72 мм
Ширина бумаги 80 мм
64 символа в строке
Максимальный диаметр рулона 83 мм